Идеологич. борьба обостряется, враг не дремлет, и поэтому хочу спросить: можно ли ходить по Москве с власовским флагом?

олдовышуУ АУцк Ученик (90), открыт 3 недели назад
нет ли здесь пропаганды фашизма?
Дополнен 3 недели назад
с точки зрения закона, само собой. только с точки зрения закона.
6 ответов
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354093) 3 недели назад
По Москвабаду только с власовским флагом ходить и можно...
MK Мастер (1713) 3 недели назад
так они по всей России развеваются
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192169) 3 недели назад
Морду будут бить независимо от закона. Но не за флаг. Флаг, возможно, и не тронут.
Александр Волков Мастер (1111) 3 недели назад
Почему Власовы не сменят фамилию на Сталины?
Пёс режыма Просветленный (30641) 3 недели назад
юмор так себе, дурно попахивающий