Как думаете, какой будет ответочка иранцев?

Таня Серегина Искусственный Интеллект (169111), открыт 3 недели назад
И может ли дальнейшая эскалация на БВ как то существенно сказаться на России?
12 ответов
Академик Оракул (80132) 3 недели назад
А кому отвечать? Никакое внешнее воздействие пока не доказано
Вова Папов Искусственный Интеллект (113397) 3 недели назад
У нас норм там..по деньгам...и тут тоже...
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113397) 3 недели назад
И они это знают..
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116992) 3 недели назад
Думаю у себя что нибудь взорвут как всегда
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 3 недели назад
Думаю жахнут по Израилю.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150421) 3 недели назад
Они выяснят откуда ветер дул,и обязательно сделают подарок
Василий Стерненко Мастер (2240) 3 недели назад
Не будет ответочки
Проведут выборы и всё
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
Смотрел фильм Паспорт. Вот там один чёрт в тюрьме заорал Бисмилляхирахмани. Ну вот примерно так же с Ираном и будет, как и с Ираком ибо пыжение без них.я до добра не доводит.
Фил Искусственный Интеллект (167924) 3 недели назад
думаю всё как обычно, обвинят США а звизданут по Израилю
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273784) 3 недели назад
А что, Украина уже ни в чем не виновата? Да ладно!
Unknown Unknown Гуру (4500) 3 недели назад
Трудно сказать, но на худой конец они вернут в состав Ирана Северный Адурбадаган