Почему в путинском правительстве так мало узбеков и таджиков, а на улицах Москвы от них прохода нету?

олдовышуУ АУцк Ученик (90), открыт 3 недели назад
6 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628542) 3 недели назад
Потому что узбеки и таджики работают на мало оплачиваемых тяжёлых и грязных работах, для этого они и приезжают в Москву. И,как мы видим,выполняют их не плохо.
Русский Оккупант Гений (75269) 3 недели назад
В правительстве только граждане России, хoxoл.
chatrouge400 Мастер (1565) 3 недели назад
Они -чужестранцы,поэтому не достойны быть на государственной службе.
Nikita Dyadyunov Мастер (2342) 3 недели назад
Нужно иметь гражданство РФ и иметь соответствующую квалификацию. Не все таджики и узбеки имеют это,поэтому их мало в путинском правительстве.