За сколько смогу похудеть?

Макс Степов Ученик (6), на голосовании 2 дня назад
за 4 дня набрал 6 кг, весил 44 теперь 50. И пополнело лицо , появились щеки , хоть были впалые максимально. Теперь сильно загоняюсь , до этого ограничивал себя во всем , не ел долгое время сладкое , мучное, жареное и жирное. Но приехал к родителям и насильно через постоянные упреки откормили. С завтрашнего дня собираюсь опять вернуться в свой режим и похудеть. За сколько реально сбросить все эти 6 кг которые я наел за 4 дня всякой нездоровой пищей ? Очень прошу , помогите . Рост 170 возраст 20
Голосование за лучший ответ
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1930) 1 месяц назад
Тебе и не надо, поверь. Норма - 70
True_negr Мастер (1329) 1 месяц назад
Что такое нездоровая пища? Надо просто не обжираться, а есть в меру, чего-то больше чего-то меньше. И все. Да и темболее, зачем тебе при росте 170 весить 44 кг? Тебе бы 50 минимум весить. И в зал ходить, ну или хотя бы на турники
ВАДЯНОЙ Мастер (1975) 1 месяц назад
Вам не надо,вы и так с 50 кг весом-тощий,наверное. Для вас самый оптимальный вес 62-73 кг.
Мастер Шу Оракул (53743) 1 месяц назад
Принимай каждый день Супер Пурген Фортэ Экстерминатус, он быстро очистит организм.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374146) 1 месяц назад
ты должен весить 60 кг МИНИМУМ так что не буду я тебе ничего советовать анорексик!