Почему в учебнике так мало написано про депортацию народов Кавказа во время Великой Отечественной войны?

iphone apple Мыслитель (9838), открыт 3 недели назад
...
6 ответов
Anatoliy Karpov Мыслитель (8457) 3 недели назад
Потому что этот учебник написал не я а кто-то другой
олдовышуУ АУцк Ученик (90) 3 недели назад
там еще о сотрудничестве их с фашистами мало написано. такой вот и был компромисс: не позорить, но и не жалостить. и это лучшее решение.
Д-р Мерлин Оракул (79989) 3 недели назад
Потому как это учебник - штука, дающая общее представление. Если какая-то тема интерессует - добро пожаловать в дополнительную литературу :))
Ваня Слуцкий Мыслитель (6411) 3 недели назад
необходимо было и говорить об этом не стоит
Nikita Dyadyunov Мастер (2352) 3 недели назад
Это учебник по истории. Там всё в общих чертах описывается. Хочешь познать больше о какой-нибудь узкой теме,то тебе следует читать научную литературу по интересующей теме, либо задавать вопросы учителю,а то он спрашивает, а у класса нет вопросов)