Могут ли у торгаша и мелкого гопника, то есть у человека сугубо безыдейного, быть идеологические враги?

олдовышуУ АУцк Ученик (90), открыт 3 недели назад
вопрос исключительно о зеленском - проклятом антипутинском гаде.
4 ответа
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 3 недели назад
Торгаш и безыдейный? А много ли торгашей вы в жизни-то видали? Я бы сказал что это либо самые, либо одни из самых идейно заряженных людей. Идеи, обычно, так себе, но тут же о другом речь.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192165) 3 недели назад
Конечно! Он-то, ладно, безыдейный, но враги - то могут быть идейными!