Штрафа не будет?

Денис Малявин Малявин Знаток (261), на голосовании 5 дней назад
Мы сегодня в школе весь день на номера проституток звонили и просто угарали с них
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401944) 1 месяц назад
Нет. Но сутенёры могут по айпи вычислить и надавать люлей в подворотне.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629893) 1 месяц назад
И проститутки над вами до сих пор угорают.
Сергей Князьков Мудрец (19080) 1 месяц назад
просто счёт придет за услуги