Ж/военного сказала что мысли материализуются и поэтому не надо говорить , но разве от этого беды зависят?

Елена Чирич Гуру (4825), на голосовании 1 неделю назад
Если я передала слова одной яны о том что будут бомбить если, то там где воинские части, то это я зло сделала. Еще как говорила одна польская знакомая хитрая из барановичей - не вводи в уши. Если не верить в плохое и не грешить стараться, то Бог убережет от зла такого то место где праведник.
Дополнен 1 месяц назад
А может этотиижне жена военного, но спецслужбисика и ттп. Очень щлобно по замски мне все этотвысказала. Ничем чиновники некоторые или многие в беларуси не отличаются от ауе.
Голосование за лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143662) 1 месяц назад
человеку и так плохо, оно вам надо под руку говорить и наводить дополнительный страх? если что, будете виноваты лично во всех смертных грехах, еще скажут что это вы пожелали. поэтому надо думать прежде чем что попало говорить
Елена ЧиричГуру (4825) 1 месяц назад
Чтоб было хорошо надо говорить и делать правду а не молчать. Враги закрывают рот тем кто говорит правду .о том что есть в обществе и они внутри страны, рядом.
Копия без оригинала Оракул (57764) 1 месяц назад
Только в головах дурачков мысли материализуются
Aleks Искусственный Интеллект (366347) 1 месяц назад
.
Елена ЧиричГуру (4825) 1 месяц назад
Враги внутри те кто не говорит правлу и рот закрывает тем кто ее говорит. Их надо вычислять и убирать отдельно от общества с себе подобными.