Почему россия практически во всех отраслях экономики так далеко ушла вперёд от США?

Андрей Матыскин Мудрец (18433), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Мудрец (13815) 3 недели назад
да вот расскажи ты .. раз придумал такое .
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217784) 3 недели назад
быстрый старт разгон и вот
далеко ушли вперед
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727825) 3 недели назад
Ага, так далеко, что ее на мировой арене и не видно.))
Академик Оракул (80140) 3 недели назад
Точно так же правомерен вопрос: "Почему Россия практически во всех отраслях экономики так сильно отстала от США?"
Progect Искусственный Интеллект (112974) 3 недели назад
А на каком компьютере печатаешь наверное Электроника ....
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812997) 3 недели назад
Как "далеко"? На 50 лет в прошлое? Это еще ничего. В некоторых областях промышленности и тем более науки она ушла даже на 150 лет в прошлое.