Голосование за лучший ответ
Анна Прудникова
6 месяцев назад
Скорей всего выдадут. Не признавайтесь, что болели) Вот тоже лето почти, а умудряемся заболеть ОРВИ. Я сама только на работу выхожу после больничного. Купила себе "мультивитамины шипучие" эвалара, чтоб иммунитет поддержать, также сил и энергии должно прибавиться. Такой лимонадик на вкус получается.
Наталья Черепухина
6 месяцев назад
Берите Циклоферон и лечитесь, он быстро на ноги ставит, мне от него в первые же дни лечение лучше становится, во всяком случае. И сироп или полоскалку для горла можно добавить, чтоб симптом снять.