Не включается мобильная версия Яндекса в гугл хром.

Александр Вяземский Ученик (122), на голосовании 1 день назад
Все было нормально днем, сейчас зашёл в хром и на тебе. Поисковая страница Яндекса отображается как версия для ПК, хотя галочка в настройках убрана. При этом, все остальные сайты отображаются нормально, в мобильной версии. Что с этим делать? В приложении Яндекса все нормально работает.
(Просьба не писать, просто перейди в приложение Яндекса и не парься. Не хочу. Я привык к хрому, и у меня тут куча вкладок открыто)
Голосование за лучший ответ
Артём Салюков Ученик (102) 1 месяц назад
Это скорее всего баг, у меня тоже так и так же вечером появилось
Александр ВяземскийУченик (122) 1 месяц назад
Судя по всему, потому что у меня сейчас тоже это пропало и стало как было