Работа в СЭБ

Valeria N Профи (586), закрыт 2 дня назад
Вряд ли конечно, но есть тут те, кто работал в СЭБ, в розничных сетях? Интересуют магазины малого формата, не гипермаркеты. В работе больше минусов, чем плюсов? И какие подводные камни?
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (51747) 1 месяц назад
что такое СЭБ?
Valeria NПрофи (586) 1 месяц назад
Служба экономической безопасности
Ivan Sviridov Оракул (51747) Valeria N, там такого нет. не представляю, что это. опыт в ритейле - гипер на 400 человек. реально не понимаю, о чем ты.