Ставят ли отметки за административную работу?

У нас скоро будет административная работа по математике 6 класс. Нас пугают как будто если не сдадим на лето останемся. У меня балл нормальный. Как думаете за это поставят оценку в журнал
P. S
За некоторые контрольные ставят много отметок то есть получил 4 в журнале 4, 4, 4. Как думаете. Тут так же?

Конечно поставят, это же своего рода контрольная.
А пугают попусту - просто если на двояк напишешь, то сильно снизишь средневзвешенный, рискуя остаться с тройкой в четверти.

А так ничего такого