Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот пару вопросов ВСЕМ землянам

Артур Люминекс Ученик (61), открыт 3 недели назад
1. "Вы говорите о мире и единстве, но почему ваши истории пестрят войнами, конфликтами и геноцидом? Разве вы не научились жить в гармонии друг с другом? Вы же единый вид"

2. "Вы утверждаете, что заботитесь о планете, но почему она загрязнена и истощена? Как вы объясняете разрушение своих экосистем и намеренное вымирание видов?"

3. "Вы создали удивительные технологии, но почему вы используете их для производства оружия массового уничтожения и для создания пропасти между богатыми и бедными?"

4. "Вы называете себя разумными, но почему вы тратите столько ресурсов на пустые развлечения и потребление, вместо того чтобы решать глобальные проблемы а уже потом тратится на всё остальное?"

5. "Вы говорите о будущем человечества, но почему вы так мало делаете для сохранения его? Что вы сделали, чтобы предотвратить климатический кризис и гарантировать выживание будущих поколений? Почему вместо науки которая может вас спасти вы выбираете стоять на коленях у каких-то статуэток из растительной формы жизни?"
1 ответ