Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите друг не хочет гулять!

Психованный Вася Добрый Ученик (21), открыт 3 недели назад
Я конечно согласен что дома лучше но пусть выйдет по дышим клещей половим помогите пожалуйста что делать??
2 ответа
dddd Ученик (126) 3 недели назад
Подойди к его подъезду, и звони в домофон, чтобы ему было неудобно, что вот ты его ждешь, а он сидит дома. Должен выйти, если сильно не занят
Психованный Вася ДобрыйУченик (21) 3 недели назад
У него домофона нету просто подъезд с открытой дверью
dddd Ученик (126) Психованный Вася Добрый, тогда стучи в дверь
Матвей Смирнов Ученик (111) 3 недели назад
Не настаивать,лучше подождать какое то время и позвать заново.Если он не хочет вообще выходить из дома тогда стоит объяснить что для вас это важно и имеет какую то необходимость