Берут ли на работу машинистом метро если человек не служил в армии?

Максим Шубин Ученик (126), закрыт 2 дня назад
Возьмут ли меня на работу в метрополитен, если в армии я не служил и военного билета у меня нет?
Лучший ответ
Blade Wood Мастер (1437) 1 месяц назад
Да, на работу машинистом метро могут взять человека, который не служил в армии.
Остальные ответы
Стивен Петров Мудрец (13101) 1 месяц назад
маловероятно, ибо если в армии не был то и по здоровью не прокатишь
Сталкер Просветленный (32641) 1 месяц назад
без военника впяд ли. А без срочки запросто
Сергей Дюдяев Мастер (1462) 1 месяц назад
Берут спокойно, ещё и обучат , постоянно в жу объявления в метро