Что означает символика "Ассоциации воинствующего духовенства" в Иране?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172678), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Led Andr Мудрец (17043) 2 месяца назад
символика где для примера? Надо было привести примеры символов.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172678) 2 месяца назад
Посмотрите в Википедии.
Led Andr Мудрец (17043) Галина Филянова, их символика вообще ничего не должна означать, ибо изображение любых объектов земного мира запрещено догматами ислама. Поэтому мусульманские города изобилуют замысловатыми узорами, которые должны заменять собой изображения людей и всего остального.
Остальные ответы
Ученик Ученик (221) 2 месяца назад
А я была в иране. Не понравилось.
Туда не пускают если в загранпаспорте стоит виза израиля.
Иран- это мусульманский китай.
Продукты товары дешевые одежда косметика.
Качественные подделки под евробренды.
Дешевле чем в турции
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172678) 2 месяца назад
А в Китае понравилось?