Помогите насчёт веса!

Макс Степов Ученик (6), на голосовании 2 дня назад
долгое время был на строгой диете , не ел сладкое мучное и жареное. но как приехал к родителям , сорвался и за вот 4-5 дней набрал 6 кг. Весил 44 теперь вешу 44. Ненавижу теперь себя , лицо стало как будто отекшим , появились просто щеки . До этого лицо было впалым с небольшими скулами, а сейчас круглое. Ещё и живот теперь пухлый немного, а был пресс , максимально был сухим. За сколько реально сбросить все эти наеденные 6 кг? Подскажите пожалуйста , сейчас уже уехал и верну свой прежний рацион на 1000 калорий , с подсчетом бжу. Рост 170 возраст 20
Голосование за лучший ответ
Слава Решетов Знаток (372) 1 месяц назад
Начни гулять по городу пешком, кушай чуть меньше да и все впринципе
Олег Горшков Ученик (167) 1 месяц назад
вес должен быть в кармане
Конфетка Искусственный Интеллект (121004) 1 месяц назад
Думаю месяц в лучшем случае уйдёт
Макс СтеповУченик (6) 1 месяц назад
Чтобы с 50 до 44 сбросить ?
Конфетка Искусственный Интеллект (121004) Макс Степов, ну да. У меня так. Может ты быстрее. Не знаю
ี่่่่ Оракул (58956) 1 месяц назад
Весил 44, теперь вешу 44.
весил хотя б 60, вопросов не было, а с таким телосложением тебе жрать и качаться надо, или хочешь чтоб тебя били все, например я?
Макс СтеповУченик (6) 1 месяц назад
Вешу теперь 50
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273177) 1 месяц назад
Идите к психотерапевту, анорексию лечить. Она смертельна