Всё шире и шире в плечах, с фигале?... Возраст то рост не остановил?.. Реально чую, что расту..

Перчик. Просветленный (47845), закрыт 2 дня назад
У всех так?.. двоюрного БЖ..тож распёрло!
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (344911) 1 месяц назад
гены
от них не уйти
Перчик.Просветленный (47845) 1 месяц назад
Да все предки мелкие!...
Это меня предпоследняя назвала Ильёй Муромцем!;))
Пришло видимо время встать..
***** Искусственный Интеллект (344911) Перчик., значит были и богатыри ))
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (44087) 1 месяц назад
Такого не бывает. За фигурой нужно тщательно следить, не переедать, иметь весы и постоянно взвешиваться. С возрастом нарушаются метаболические процессы, эндокринная система идет в разнос, и единственное средство - следить за поступлением калорий в организм. Других методик не знаю.
Перчик.Просветленный (47845) 1 месяц назад
Нет живота!..за этим слежу!.. плечи шалят..
Светлана Незнанная Мудрец (17677) 1 месяц назад
качай пресс..не жри много и больше двигайся
j Искусственный Интеллект (130341) 1 месяц назад
Так разжирел
Перчик.Просветленный (47845) 1 месяц назад
Жира нет! Совсем..
j Искусственный Интеллект (130341) Перчик., ты слепой? у рубашки на пузе пуговицы скоро отлетать будут А плечи уже бабские, жиром покрытые
Перчик.Просветленный (47845) 1 месяц назад
Определись, сам или сома!...
j Искусственный Интеллект (130341) Перчик., ты в реальность хоть иногда заходи Если даже не сечешь с кем говоришь, так это и указывает на то, что ошибаешься постоянно Чел, продолжишь так бухать, то деменция тебя встретит А то уже и симптомы демонстрируешь
Знайка Оракул (97230) 1 месяц назад
Главное, чтобы рост тела не опережал рост духа. Иначе, будучи гигантом, можно прослыть гномом.
Перчик.Просветленный (47845) 1 месяц назад
Не зная брода не ссуйся в воду!