Необходимо проверить пароль для вашей учетной записи майкрософт

Евгений Анатольевич Оракул (52529), открыт 3 недели назад
После ввода пароля пользователя, появляется следующее (см. в прикрепленном файле).
Пользователь предпенсионного возраста и без и про никакие учетные записи не слышал и не знает.
В систему не входит.
Подскажите, как можно обойти-убрать это дело. Пытаться ввести то что просит, бесполезно, т.к. никто ничего не знает.
Заранее благодарен.
4 ответа
gangster vegas Просветленный (22673) 3 недели назад
переустановка винды с флешки
Евгений АнатольевичОракул (52529) 3 недели назад
спасибо за быстрый ответ. мы не ищем легких путей, как же танцы с бубном? или вообще никак?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272556) 3 недели назад
А зачем вы добавляете учётную запись? Локальную создавайте.
Евгений АнатольевичОракул (52529) 3 недели назад
Локальная учетная запись был, и прекрасно работала долгое время. Эта картина появляется после входа в учетную запись.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272556) Евгений Анатольевич, Отключите её нафиг.
Troll Killer Искусственный Интеллект (224205) 3 недели назад
Установи ОС с флешки, и при установке отключи интернет. Не будет вопросов про пароли
Евгений АнатольевичОракул (52529) 3 недели назад
я не ищу легких путей, и пытаюсь разобраться
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126640) 3 недели назад
создай майкрософтовскую учётку и дай ей логин и пароль
Евгений АнатольевичОракул (52529) 3 недели назад
и локальный пользователь со своими настройками к ней привяжется?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126640) Евгений Анатольевич, хз. на крайняк можно в настройках обратно вернуться на локального, я сам пользуюсь майкрософтовской учёткой, мне так удобнее