Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько секса нужно женщине в 45 лет +/-?

, Искусственный Интеллект (104835), открыт 3 недели назад
13 ответов
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176065) 3 недели назад
От женщины зависит. Некоторым несколько раз в день и каждый день, а некоторым достаточно и пару раз в месяц
Александр Новиков Просветленный (25502) 3 недели назад
Так это же не от возраста зависит, а больше от настроения и от погоды))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142640) 3 недели назад
Зависит от ее состояния. Если оеа пашет как лошадь 15часов на 7 дней. Вообще не надо
Андрей Петров Мыслитель (7017) 3 недели назад
каждая мадама мама решит - когда ей оно надо, нет четких цифр...
Ученик Ученик (112) 3 недели назад
Три раза в день
,Искусственный Интеллект (104835) 3 недели назад
И все это утом
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16676) 3 недели назад
Уних помешательство начинается
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318848) 3 недели назад
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16676) Олеся С@@@@@кова, ГЫ ??
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (131030) 3 недели назад
Это мама с тобой секретом поделилась?) нет никакого помешательства, аппетит такой же как в 30-35
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16676) Люлечка, не, она не причем :) Ну ну Как то общался с 35+, так она запуталась сколько мужиков у нее было. Помешательство либо других интересов нет :)
Sergius Искусственный Интеллект (244859) 3 недели назад
ноль целых хрен десятых...
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (131030) 3 недели назад
Тупой? Или по фригидной своей мамке ориентируешься?
Sergius Искусственный Интеллект (244859) Люлечка, -мая любить твая долга-долга...
Люлечка Искусственный Интеллект (131030) 3 недели назад
3-7 раз в неделю. Говорю из первых уст, тк могу только за себя сказать