Почему люди думают что жизнь в квартире это "прожить в нормальных условиях"?

qq Мастер (1017), открыт 3 недели назад
Как будто в обычном доме люди страдают.
8 ответов
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
а нафига мне обычный дом если я работаю в городе? типо в пробках каждый день стоять по 5 часов? дача есть, но это же не дом для постоянного проживания, так на шашлык сгонять птичек послушать
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) 3 недели назад
А у нас в деревне нету квартир
УченикУченик (112) 3 недели назад
Только сеновал и баня?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) Yulia, только частный сектор
Александр Мудрый Оракул (68288) 3 недели назад
Я в квартире и дня бы не жил...это как на зоне...в шизо...В квартире не стукни... не включи музыку...У меня частный дом в два этажа.....никто мне не указ...никто не стучит...одним словом полная свобода..а потому квартира в моём понимании это клетка...
УченикУченик (112) 3 недели назад
Зачем вам одному дом?)
Александр Мудрый Оракул (68288) Yulia, у меня жена есть...дочь есть...тёща есть...у меня вообще три дома плюс трёхкомнатная квартира...купил дочери...один дом для дочери ещё купил...второй для тёщи...а третий я с женой живу...сам себе построил...
Мадам д'Яга Высший разум (453324) 3 недели назад
ну не все ж так думают
многие вместо покупки квартиры строят свои дома в пригороде, живут там круглый год
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42536) 3 недели назад
Каждый решает вопрос проживания удобным для себя способом.
По-моему идеальным решением было - дом за городом и небольшая квартира в городе, на случай задержек на работе.
Сегодня ситуация изменилась. Многие работают удаленно, и идеален дом в пригороде с чистой природой и с хорошей, лучше дублированной, связью с провайдером.
Росица Иванов Просветленный (33145) 3 недели назад
Лучше жить в квартире, чем в избе с топкой по-чёрному или в юрте.