Так в чем заключается план ?

rusfuck Мудрец (17241), открыт 3 недели назад
Завоевать Украину, перед этим разрушив все, что будет завоёвано? Уничтожить инфраструктуру, дороги, сельское хозяйство( заминированные поля, реки) Затем наплевав на внутренние неурядицы все отстроить заново? Кем и когда? А еще денацификация. Расстреливать что ли? Перевоспитывать? Помнится мне отряды бандеровцев отлавливали до конца 50х годов. Херсон, уже город россии расстреливается ежедневно. Повышает ли это любовь и уважение к освободителям? Харьков это ежедневные трагедии. Как объяснить людям, что россия несет добро? Тем, кто уже потерял дорогих им людей?
6 ответов
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
кто там что строить будет? так для вида пару домов построят в газете напечатают и на это все. Половина уже давно свалили с этих мест, у кого возможность была
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) 3 недели назад
Хотелось бы отжать крым назад по быстрому , а приходиться проводить денацификацию
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Россия реализует своё право за защиту, и пока угрозы до конца не ликвидированы, цена вопроса не обсуждается. Все разборки - после вынесения приговора над нацистами Трибуналом.
rusfuckМудрец (17241) 3 недели назад
Защиту от кого?))) Украинских крестьян? Или от 8 лет бамбилидамбасс?
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) rusfuck, От нацизма и нешних военных угроз, в данном конкретном случае. Никаких "украинских крестьян" нет. Есть взявшие в руки оружие.
Александр МудрыйОракул (68288) 3 недели назад
Ну ты и дол-боёб я скажу...застрелись пока не поздно...
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
План заключается в том, чтобы отловить всех, кто Россию с маленькой буквы пишет, отпинать как следует, а потом отправить на восстановление разрушенных городов и сёл в наших новых регионах. А лет через 5, при условии ударного труда и хорошего поведения, выгнать ссаными тряпками за пределы России.
Владимир Гуру (4682) 3 недели назад
с чего горстка алигархических элементов повествуют о себе как россия или украина или еще как нибудь? - они считают себя богами стран?ну так давайте помолимся за них - в библии же сказано - молитесь.....
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407027) 3 недели назад
план совсем в другом, Запад и США науськали
мирового беспредельщика РФ на Украину, после
чего планомерно отжали российские рынки сбыта,
начиная от нефти и газа и кончая оружием, после
чего пополнили свой человеческий ресурс за счёт
украинцев, ослабив обе страны, запустив свои военные
производства, утилизировав старое оружие, опробировав
новое и технологии войны на этом полигоне военных действий
ну и может ещё какие-нибудь факторы, что я упустила ранее