В ООН оценили легитимность Зеленского после 20 мая, почему сразу пердаки подгорели ?

Bianca Hilton Профи (888), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
9 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117897) 3 недели назад
В оон могут просто пообщаться и взносы принять
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401660) 3 недели назад
На случай нарушения законов и устава ООН у руководства ООН есть план - "к чёрту все законы и устав, будем жить по правилам, которые придумаем сами, никого не спрашивая"...

Напомню, ООН был создан для того, чтобы в случае некоторых обстоятельств выработать коллегиальное решение, спросив каждого.
p.s.

В ООН не признали Зеленского действующим Президентом страны. Вместо этого в ООН признали его "Главой Государства" - по сути, диктатором, или вождём... Укронезии.
Впечатлительная Натура Просветленный (23436) 3 недели назад
Какая украина, такая и ООН. (Про легитимность)
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217811) 3 недели назад
Все продается и покупается, верить никому нельзя.
Артур АГуру (3214) 3 недели назад
Сколько стоишь?
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
Почему пердаки? Он разве наркоту через опу принимает?
Типус Нервус Высший разум (203918) 3 недели назад
Не знаю, у меня сегодня только каша подгорела)))
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
Я даже и не думал что будет иначе, да и логично .
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407017) 3 недели назад
что вообще можно говорить про ООН
если там по-прежнему заседает РФ?!
это полностью скомпрометированная
организация не выполнившая свои функции