Нет денег и здоровья (психическое и физическое), но родственники постоянно давят чтобы дом построил. Что делать?

Connor RK800 Гуру (3111), закрыт 3 недели назад
Хотел заниматься летсплеями или фотографией, но денег на старт не хватает. Стоит ли плюнуть на все и уйти на СВО? Велики ли шансы выжить с плохим здоровьем? Чувствую ненависть к себе постоянно от родственников. Надоело все
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (86601) 3 недели назад
На СВО далеко не все выживают даже с богатырским здоровьем. Один удар Хаймарс и всё.

Чтобы заниматься летсплеями, достаточно иметь хорошую харизму. Есть такой блогер Дерзко69, стримит на фоне нищих обоев. Он нехило поднялся, у него сотни тысяч просмотров. При этом начинал с нуля.

С другой стороны, летсплеи смотрят только у Куплинова и Gideon. У остальных просмотры копеечные. Лучше другой формат выбрать. (Например, как Геннадий Горин снимать влог. Или как ДружкоШоу сделать что-нибудь интригующее).
Остальные ответы
Сталкер Оракул (57425) 3 недели назад
говори что еще дерево не посадил
Ульяна Жилинкова Ученик (66) 3 недели назад
Устроиться на работу, заработать денег, купить/построить дом
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 3 недели назад
Родственники?жена что ли
Connor RK800Гуру (3111) 3 недели назад
нет, мама и сестра
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) Connor RK800, замуж отдай обоих
Сергей Просветленный (31432) 3 недели назад
У Димки была очень жёсткая форма ДЦП, почти отсутствовало зрение и ходить мог только на одной ноге. Жил он один, но не сдавался. Устроился сторожем в ларёк на ночь, а днём ремонтировал швейные машинки (в 90-х они у многих были, потому что одежду шили дома). Параллельно знакомился с людьми, помогал как мог и брался за любую посильную работу. Когда его встретил через много лет, он уже женился (тоже на несчастной девушке), выбил у гос-ва жильё и дачу. Они просто жили, потому что хотели этого. Они не искали отговорок, а всегда искали возможность выжить.
А рядом в пивном ларьке работал Серёга. Здоровый полноценный парень, у которого была красивая невеста. Заворовался на работе и его чуть не посадили. Продал квартиру и переехал в какую-то баню в деревне. Когда встретил его через много лет, он тоже жаловался на нелёгкую жизнь, здоровье, гос-во. Ах да, не женился он, ушла бабёнка от него.
Так что, автор, тебе самому выбирать, жить как человек или существовать, всегда жалуясь и прося у всех халявы. И да, на СВО берут только нормальных людей