Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После этой ночи

Четвертый дом Ученик (85), открыт 3 недели назад
меня похоронят ) Это у нас обычное дело. Никто не будет плакать
4 ответа
Андрей пупырский Гуру (2800) 3 недели назад
Похоронят за плинтусом?(( Санаевщина голимая((
Бен Профи (931) 3 недели назад
Почему похоронят колись? И ты кто парень или девушка?
Четвертый домУченик (85) 3 недели назад
девушка прости я пошутила
Бен Профи (931) Четвертый дом, у всего есть своя причина, пошутила по причине чего то по общатся хотела эмоции испытать, хочешь в почте пообщаемся или ещё где нибудь пиши почту свою например? А то тут у меня ограниченное количество коментариев писать можно ты с какого города?
Sukcub`baМыслитель (5262) 3 недели назад
Хочешь общнутся., свою почту и помещай...!
Бен Профи (931) Sukcub`ba, а ты то почему вмешиваешся? Может она не хочет а я уже почту свою напишу и все увидят и как коментарий удалить я не знаю свой мы с тобой вроде уже общаемся в почте? Лучше бы ответила на вопросы в моём профиле что я просил
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
А зачем пошёл в штурмовики...