artur krut
(122),
на голосовании
7 месяцев назад
В пятницу заказал себе курточку, но она не подошла по размеру и я отказался от товара. Потом в этот же день захотел вывести деньги с кошелька по реквизитам, и уже вторник, а деньги так и не зачислились на карту. Я позже узнал, что можно было сделать вывод на карту через приложение "Balance Pay", и деньги пришли моментально бы, но сейчас я жду уже зачисление средств на карту более 4 дней. Вдруг, кто-то тоже встречался с этим, почему такая задержка? Через сколько вам пришли деньги на карту?
Я позже узнал, что можно было сделать вывод на карту через приложение "Balance Pay", и деньги пришли моментально бы, но сейчас я жду уже зачисление средств на карту более 4 дней.
Вдруг, кто-то тоже встречался с этим, почему такая задержка? Через сколько вам пришли деньги на карту?