Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы помните, как девушка вам впервые сказала: "Люблю!") Счастливы были?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455249), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Mrs Day Гений (93644) 3 недели назад
Девушки мне только в дружеской любви признавались) А вот услышать "люблю" от мужчин, которых я тоже любила, мне посчастливилось. Конечно, это счастье и эйфория, тем более, когда знаешь, что это абсолютно искренне.
Остальные ответы
Pedro Source Просветленный (24113) 3 недели назад
угу... (писала тут одна в Моём мире. *с мужем разводилась - узнала что есть квартира у меня.* так прям в любви клялась... ****)))) говорит - Я люблю тебя, есть только мы - и пусть весь мир подождёт! Я люблю тебя! - а я тебя нет. *пришлось заблокировать
Pedro SourceПросветленный (24113) 3 недели назад
хотела приехать на поезде из другого конца земли. *послал.. Не понравилась - не красивая. а наглая... ужас!)
Олеся С@@@@@кова Высший разум (318712) Pedro Source, бывают такие...влюбчивые вороны. ))
Карбафос Искусственный Интеллект (103435) 3 недели назад
Мне за всю жиСь никто такого не говорил.
луна в овнеМыслитель (7503) 3 недели назад
эх(((((-мне лишь 2 муж говорил! и то видать от отчаяния((((
Кирилл КингМастер (1426) 3 недели назад
А как же жена??
Карбафос Искусственный Интеллект (103435) Кирилл Кинг, Не говорила.
Борис-животное Просветленный (29985) 3 недели назад
Когда я слышу слово "люблю" я хватаюсь за свой кошелёк!
Ёвжик Искусственный Интеллект (166870) 3 недели назад
Это было ещё в детском садике, мы там даже "поженились" )))
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318712) 3 недели назад
Супер! Так и надо!
Ёвжик Искусственный Интеллект (166870) Помнится мы даже заявили, что теперь должны в тихий час спать вместе, но нам этого не разрешили :)
пилот во времени Искусственный Интеллект (151520) 3 недели назад
Они всегда говорят это.когда им что-то надо) Проще сразу в ответ=Сколько надо?
Франк Искусственный Интеллект (104977) 3 недели назад
Это писец ,это была девушка на пару раз . После этого признания я её больше не видел...))))))))
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
Время, когда Радость меня любила, больше не вернуть ни за что никогда...
УченикУченик (112) 3 недели назад
Чойта?
Дейв Оракул (95563) Yulia, Так получилось...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (135430) 3 недели назад
Задумался... А ведь я никогда не ждал признаний от своих женщин.
Итак же все видно. И особо не говорили.

При этом что я люблю, я говорил часто, факт.

Вот только сейчас иначе. Я не знаю как правильно, интересно
Неизвестно Искусственный Интеллект (447450) 3 недели назад
Говорили и не один раз и записки в школе с признанием были))
, Искусственный Интеллект (104834) 3 недели назад
Мне никогда такое не говорили, меня никто не любит))
Кирилл Кинг Мастер (1426) 3 недели назад
Да... уже 10 лет почти никто в любви не признается.
Sergius Искусственный Интеллект (244859) 3 недели назад
-очень! Но это было тогда, когда я работал в детском саду, и в любви мне призналась воспитанница старшей группы, лет 7-и...