Нереально высокоразвитыми верующими бывают только реально недоразвитые идиоты ?

Дитя Дита Гуру (2983), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143662) 1 месяц назад
озвучьте ваше образование чтобы знать где предел совершенству
Дмитрий Александрович Оракул (71868) 1 месяц назад
Как сложится судьба. Тогда горе остальным
Василий Булаков Ученик (132) 1 месяц назад
Уверуй в божество наше, Кшасиптуршу, ибо не ведаишь, коими путями явь господня снизойдет на твое, ибо все мы раб божьи и тем славимся, что мы гоешны

P.s. нюхай бебра
Aleks Искусственный Интеллект (366347) 1 месяц назад
Твои высеры в адрес верующих, от бесов несчастная ты их жертва.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (249794) 1 месяц назад
Если Вы их считаете высокоразвитыми идиотами

Рене Декарт (1596-1650), французский математик:
«В каком-то смысле можно сказать, что, не зная Бога, нельзя иметь достоверного познания ни о чём.»

Готфрид Лейбниц (1646-1716), немецкий математик:
«Сотворённый мир является совершеннейшим... божественное всемогущество произвело его.»

Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль... как верили почти все великие астрономы и математики прошлого.»

то Вы сам и есть идиот.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521981) 1 месяц назад
Тебе высокое развитие не грозит , хотя ты и недоразвитый
Магендовид Искусственный Интеллект (230504) 1 неделю назад
спорный вопрос, идиотов и среди атеистов полно..