Как можно зарабатывать в 13 лет?

Александр Золотарев Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (245381) 1 месяц назад
Бутылки, чер.мет собирать.
Александр ЗолотаревУченик (94) 1 месяц назад
бутылки у нас надо в город выезжать сдавать а чермета мало осталось
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3357) 1 месяц назад
Петь в метро за деньги
Александр ЗолотаревУченик (94) 1 месяц назад
нету метро
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3357) Александр Золотарев, на рынке тогда
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6330) 1 месяц назад
Люк канализационный сдай на метал
Александр ЗолотаревУченик (94) 1 месяц назад
законом запрещено
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6330) Александр Золотарев, ну другой ищи металл значит, один хрен ничего не делаешь