Что делать если я изгой абсолютно везде?

Alexej Bogval Профи (679), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет! Хочу узнать, что делать в такой ситуации. Меня везде гнобят: в школе, все кому не лень и день. Дома мой мл.брат можнт сделать со мной, всё что угодно, даже ударить. (Мама его прикроет) На кружках и секциях у меня такая же участь. Девушку я не найду из-за моей отвратительной внешности. А сегодня случилось непоправимое. Сегодня меня бросили все мои друзья и тоже травят меня. Помогите, естьли выход из такой ситуации или судьба моя на небе? (Умоляю, без глупых ответов) Наверное, мне никто не поможет.
Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (85836) 1 месяц назад
Что то не так именно с тобой, с твоим поведением. Что именно я не знаю и дело совсем не во внешности. (а девушку рано или поздно найдёшь, все находят)
стас тарасов Искусственный Интеллект (157859) 1 месяц назад
конечно тебе никто не поможет..Никто не говорит -никогда. всю правду..
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11722) 1 месяц назад
У меня то же самое. Когда я подстраивалась под общество меня ненавидели и гнобили, теперь я перестала подстраиваться под общество, меня снова ненавидят, пытаются оскорбить меня всеми способами. Людям никак не угодить, нужно убивать людей. И улетать на другие планеты, в другие галактики к добрым инопланетным друзьям.
Магдалинка. Оракул (83281) 1 месяц назад
С вами делают лишь то, что вы позволяете с собой делать.