Че будет с человеком, обычным, если боец UFC ударит со всей силы человеку в лоб?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13471), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354002) 3 недели назад
Человек получит сотрясение мозга ,а боец КFC может получить травму руки...
Остальные ответы
Антон Ковальчук Профи (711) 3 недели назад
Черепно мозговая травма вплоть до смерти
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13471) 3 недели назад
Тогда почему другим спортсменам так бьют много раз и они живы?
Антон Ковальчук Профи (711) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», скорее всего они натренированы, а как именно, я не знаю. Но вообще были случаи и смерти на ринге, поэтому на самом деле тут скорее от везения зависит.