Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Виртуальный секс помогает избавиться от комплексов?

ИрИсКа Искусственный Интеллект (243716), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
А от каких именно?
14 ответов
Pedro Source Просветленный (24113) 3 недели назад
Помогает избавиться от реального... *в это время. так как тебя не две, а одна....*)
инакопишущий Искусственный Интеллект (315308) 3 недели назад
Наоборот.
ИрИсКаИскусственный Интеллект (243716) 3 недели назад
Почему?
инакопишущий Искусственный Интеллект (315308) ИрИсКа, Ну, блин... Если не можешь трахать живую женщину вживую, это говорит о комплексах.
Mimosa Искусственный Интеллект (113733) 3 недели назад
в какой-то степени возможно, при условии позитивного эмоционального подкрепления.
но нельзя забывать, что реальность многогранней
Александр Петров Искусственный Интеллект (215699) 3 недели назад
Секс - это всегда хорошо )) Виртуальный секс - это конечно не совсем то, но все равно лучше чем ничего ) Так что ответ - да, помогает! И рекомендация - переходить на следующий уровень - реальный секс )
ИрИсКаИскусственный Интеллект (243716) 3 недели назад
А после реального?)
Александр Петров Искусственный Интеллект (215699) ИрИсКа, а в реальном уже нет предела совершенства )) вы можете заниматься сексом сначала 5 минут, потом 10, потом 30 минут и так далее ) у вас может быть в начале секс со своей рукой, потом с 1 партнером, потом с 2, 3, 5 и т.д. ) Как в олимпиаде - быстрее, выше, сильнее! ))
Вадим Земной Ученик (223) 3 недели назад
Виртуальный только увеличивает страсть.
Никаких бл... Искусственный Интеллект (101180) 3 недели назад
Виртуальный секс помогает избавиться от переносных зенитных ракетных комплексов.
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
От виртуальных, конечно...
Кира Искусственный Интеллект (257061) 3 недели назад
Виртуальны секс добавляет комплексов.
Руслан Темиров Оракул (67548) 3 недели назад
Нет. Только добавляет азарт. Приходится поднимать задницу из дивана и сходить за солью)
Flayer Искусственный Интеллект (366000) 3 недели назад
Да.
Давай займёмся, м? ?
ИрИсКаИскусственный Интеллект (243716) 3 недели назад
Чьи комплексы будем уничтожать?)
Flayer Искусственный Интеллект (366000) ИрИсКа, у меня комплексов вообще нет?
Андрей Топильский Гуру (2854) 4 дня назад
Виртуальный нужен когда настоящего нет
котофеич Мудрец (12273) 1 день назад
по скайпу попробовали разок..никаких впечатлений((((