Если показатели в натальной карте этого мужчины на популярность у женщин?

Luffy Taru Ученик (7), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (54424) 6 месяцев назад
в следующем году уран-луна транзит
сейчас юпитер-луна
Ани Лика Просветленный (29877) 6 месяцев назад
Солнце в стрельце предполагает, еще и марс с венерой в скорпе. Драмы, драмы, сплошные драмы )
Luffy TaruУченик (7) 6 месяцев назад
Значит популярность есть? А среди каких женщин
Ани Лика Просветленный (29877) Luffy Taru, страстные там должны быть. Скорп же
Dosoch Redaja Знаток (389) 6 месяцев назад
Конечно, Венера с Марсом в соединении. Ещё и в Скорпионе. Охохо