Какие страны можно слетать напрямую? кроме дубая,тайланда, египта, турции кубы, венесуэлы , вьетнама , кубы

Tails Мудрец (18487), открыт 3 недели назад
хочу побывать во все страны которые можно напрямую
6 ответов
Владимир Святославич Гуру (3230) 3 недели назад
Китай. Индия, Монголия
СтягинГуру (3828) 3 недели назад
виза нужна
Натаньях . Гуру (2862) 3 недели назад
В Шри-Ланку и вроде уже на Бали можно, если не ошибаюсь.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109669) 3 недели назад
Достигни 18 лет
Получи загранпаспорт и лети...
TailsМудрец (18487) 3 недели назад
мне 19 и заграм есть
Tails, какая вам загранка? Вас из страны не выпустят, пока вы армию не отслужите. Вы что, не видите, что СССР вернулся?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133358) 3 недели назад
Открывай онлайн-табло вылетов аэропорта (аэропортов) своего города и составляй список всех возможных направлений.
За неделю будет полный список, куда можно слетать напрямую (некоторые рейсы могут быть только раз в неделю...)
Хатуль Мадан Оракул (56900) 3 недели назад
Узбекистон, Тажикистон, Киргизия, Казахстан, Ливан, Грузия, Азербайджан, Армения.