Хочу купить Б/У мопед по типу альфы,что для этого нужно

александр Ученик (30), открыт 3 недели назад
хочу взять бу с авито,буду икать что бы по докам было 49.9 кубов,а по факту 72,110 было,многие альфы стоят на продаже типо сел ,поехал,документов нет,а можно ли так ездить?если нет,то какие документы на него должны быть?
3 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (357727) 3 недели назад
Деньги, мозги и если они отсутствуют, то крепкое здоровье
Жека Искусственный Интеллект (113380) 3 недели назад
Дкп и ву категории М.
александрУченик (30) 3 недели назад
а именно документы на сам мопед?дкп это уже документ что я его купил ,а именно от самого мопеда как такой журнальчик там с гарантийным талоном или на поподобие что то должно быть?
Жека Искусственный Интеллект (113380) александр, даже если и будет. Это документом не считается, для инспектора.