Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, в каком возрасте, секс стал для Вас искусством)?

beta. beta. Гений (71483), открыт 3 недели назад
22 ответа
Дейв Оракул (95562) 3 недели назад
Когда переходят из практиков в коучи...
Александр Петров Искусственный Интеллект (215699) 3 недели назад
Для меня секс - это больше удовольствие ))
Секс как искусство - это наверное когда секс в картинной галерее или в опере ))
инакопишущий Искусственный Интеллект (315308) 3 недели назад
*смеётся* В смысле, когда я стал на него только смотреть, как в музЭе или галерее, а не заниматься?
beta. beta.Гений (71483) 3 недели назад
Какой ты понятливый)
инакопишущий Искусственный Интеллект (315308) beta. beta., Пока не стал.
Lexus Мастер (1696) 3 недели назад
после 70ти... па тиливизяру зырю...
Василий Стеклов Просветленный (26503) 3 недели назад
Почти с самого начала: хотелось заниматься сексом без последствий))
Николай . Гуру (3648) 3 недели назад
я ещё осваиваю это искусство, пока дети спят
Анна Романова Ученик (247) 3 недели назад
главное найти нужную свою женщину нужную самую важную тогда возраст не имеет значения
Граф КалиОстрофф Просветленный (37591) 3 недели назад
В 6 лет мне показали сцену групповухи.
я дитя порока...... Увы мне.
N YЗнаток (315) 3 недели назад
Сейчас все в интернете для всех возрастов в свободном доступе :((
Alex Laz Просветленный (37148) 3 недели назад
До сих пор учусь, осваиваю так сказать ))))))
Добродушный Искусственный Интеллект (351420) 3 недели назад
После уроков секс-мастерства в 16 лет у пары девушек постарше.
GREK Искусственный Интеллект (109802) 3 недели назад
Ни в каком ,раньше он был чем то вроде самовыражения ,потом регулярной обыденностью а сейчас исследование ,а искусством нет )))) поесть это искусство
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114020) 3 недели назад
С 23 секс стал как хобби и искусство, только лучше стал всё понимать с годами.