Каких наград НЕТУ у Месси

Каких наград нету у Месси?

кубок чеснока

Кубок Иртыша.
Кубок Пари Матч ТВ.

кузнечик года

чокопай

Кубка за честную игру

Ордена Ленина

Вряд ли 7-кратный обладатель «Золотого мяча» Месси расстроен, что не получил почетную награду в Монако, но если он решил собрать все возможные достижения за карьеру, без Golden Foot никуда.

Из самого очевидного и самого возможно достижимого для Месси, Чемпионат Аргентины и Кубок профессиональной лиги Аргентины, Кубок Франции, Кубок французской лиги, Золотая бутса Чемпионата мира, серебро и бронза Олимпийских игр, бронза Чемпионата мира, Supporters' Shield и Лига чемпионов КОНКАКАФ.

Чемпионат России не выигрывал в составе Звенита, товарищ по сборной Паредес чемпиён а он нет . .завидует до сих пор . .

Лучший игрок России в возрасте до 7 лет