Есть ли способ что бы на клавиатуре кнопка Enter сама нажималась именно не зажалась а нажималась каждые 3 сек напртмер

Али Куров Ученик (39), открыт 1 неделю назад
Ь рслпчлпчдп
6 ответов
Cr1stal Мыслитель (8078) 1 неделю назад
Программы - автокликеры
Ярослав Перфильев Просветленный (22040) 1 неделю назад
Есть прога называется clickermann эмитирует нажатие клавиш можешь задать хоть через секунду
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6297) 1 неделю назад
По любому есть, ищи в интернете что-то на подобии автокликера
Ярослав ПерфильевПросветленный (22040) 1 неделю назад
Есть конечно прога под названием clikermann
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (225211) 1 неделю назад
посадить на нее галчонка Вуди, пусть долбит
Сергей Сидельников Мудрец (15254) 1 неделю назад
автокликер скачай и задай расписание что должно нажиматся в определёное время.