Стоит ли делать андервольтинг?

Майк Андлес Гуру (2987), открыт 1 неделю назад
Карта Sapphire Rx 580 2048sp
5 ответов
Сахар Пирамидкин Мыслитель (9929) 1 неделю назад
Ты хочешь чтобы мы за тебя решение сделали?
Майк АндлесГуру (2987) 1 неделю назад
Мне интересно, мнение людей тех кто шарит за это
Или уже задать это преступление?
саша гордияш Просветленный (32141) Майк Андлес,
мнение людей тех кто шарит
В чем суть вопроса тогда? Узнать, чтобы что?
Duzerus Оракул (50041) 1 неделю назад
Если греется делай
Майк АндлесГуру (2987) 1 неделю назад
В закрытом корпусе 76 градусов в нагрузке
Duzerus Оракул (50041) Майк Андлес, Я бы не парился. Надеюсь ты ее оч дешево взял. Это обрезанная версия культовой карты рх580
саша гордияш Просветленный (32141) 1 неделю назад
Ну делай, никто не запрещает. Я свой Athlon 4400+ на 100mV андервольтнул.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265074) 1 неделю назад
Хочешь до конца добить этот мусор?
Майк АндлесГуру (2987) 1 неделю назад
Возможно
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265074) Майк Андлес, я бы не рисковал. Она и так неизвестно когда сдохнет после тысячей циклов майнинга, а тут еще и андервольтинг.
Иван Говнов Просветленный (36302) 1 неделю назад
Конечно, у меня была когда-то 570, там со стандартных 1150 мВ вышло до 925 мВ понизить и срезать 40 ватт. И такой же вольтаж у меня был на 2060 и сейчас на 4060.