Непонятные проблемы с почтой меил ру

Ахмед Умаев Ученик (92), закрыт 2 недели назад
Я даже не отправлял это сообщение, пишет что отправлено, повторно пробую, не отправляется ничего
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. В своем обращении вы пишите, что написали в поддержку с разных почтовых ящиков, поэтому это значит, что вы уже отправили письмо.
Напишите номер вашей заявки для проверки.
Ахмед УмаевУченик (92) 3 недели назад
Мне не приходят письма с номерами заявок, в этом то и проблема
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42115) Ахмед Умаев, вы можете написать мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) ящик, который вы указали в поле "Почта для связи", а также ящик, который вы пытаетесь восстановить.