Как в планшете Samsung Galaxy Tab A7 с системой андроид восстановить фото за последний месяц?

Бахтияр Кузаков Ученик (64), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Живой Анархист Профи (751) 1 неделю назад
восстановить? может тогда также сталина оживим?
Бахтияр КузаковУченик (64) 1 неделю назад
Невозможно никак? Один человек сегодня нашел интересующие фотки но приложение или сайт не показал
Живой Анархист Профи (751) Бахтияр Кузаков, та же песня
Живой АнархистПрофи (751) 1 неделю назад
тебе покажут что сталина оживляют, поверишь?
Доцент Искусственный Интеллект (176682) 1 неделю назад
Если сохранял в облако - ищи там. Не сохранял - никак не восстановить
Бахтияр КузаковУченик (64) 1 неделю назад
Ни в корзине ни в облаке нету, но один человек на каком то сайте или через приложение нашел интересующие фотки но приложение или сайт не показал
Илья Муромцев Знаток (445) 1 неделю назад
Если у Вас нет функции "недавно удалённые" обратитесь в сервисный центр.
Бахтияр КузаковУченик (64) 1 неделю назад
Такого нету