Потянет ли xeon E5 2689 dying lignt 2 с rx 6600xt?

Арсений Клопов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
хочу обновить видеокарту и играть а денег на новые процесоры материнки нету, играю на том что есть потянет?
xeon e5 2689
rx6600xt
бп 850ват
hdd 500(винда на нем да я жду по 5 минут)
16гб ddr3 1600,
смотрел тесты что i5 11400f выдает с этой видюхой 140фпс
мой зеон по производительности как i5 8600k, процессору очень холодно в играх не выше 55 градусов
Дополнен 1 неделю назад
жду норм ответы а не купи сначало материнку и т.д
5 ответов
Misha Fomin Ученик (205) 1 неделю назад
потянет не на ультрах,но потянет
Арсений КлоповУченик (2) 1 неделю назад
должна по идее в 70 фпс мне хватит, 6600xt и мой зеон который как i5 8600k, а i5 8600k рекомендуемый процессор к этой игре, а видюха рекомендуемая 2060, моя как 3060
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (225165) 1 неделю назад
у проца и видяхи разные задачи
Арсений КлоповУченик (2) 1 неделю назад
оо пр, так потянет? смотрел тесты с процом там 140фпс было у мне 70 стабильных хватит, потянет? там i5 11400f у меня i5 8600k +- по тестам зеона и этого
Радеон Амудэшникович Профи (882) 1 неделю назад
проц, конечно, неоч, но я чекнул бенчмарки и он там выдет 60-70 фпс, карта отличная, в fhd на высоких 60 фпс должно быть
Арсений КлоповУченик (2) 1 неделю назад
если в игре уменьшить детализацию тоесть за что процессор отвечает фпс хорошо полнятся должен? 5-10?
Арсений Клопов Ученик (2) Арсений Клопов, мне 70 стабильных фпс хватит
Сахар Пирамидкин Мыслитель (9927) 1 неделю назад
Приемлемый фреймрейт будет, но процессор та еще помойка
Арсений КлоповУченик (2) 1 неделю назад
ниже 60 фпс не буду получать? я ставить буду высокие-средние
Сахар Пирамидкин Мыслитель (9927) Арсений Клопов, Не будешь
Сергей Гальчанский Просветленный (33226) 1 неделю назад
будет,может не на полных и максималках,но должен. винт конечно лучше ССД он прирост во всем даст