Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое есть в порно- фильмах , чего нет в реальной жизни)?

beta. beta. Гений (71493), открыт 3 недели назад
31 ответов
Неизвестно Искусственный Интеллект (447450) 3 недели назад
Зарплата за секс))
Аль КапонеПрофи (770) 3 недели назад
да всё есть в некотором понимании...)
У меня точно есть!
Неизвестно Искусственный Интеллект (447450) Аль Капоне, тебе платят за секс?))
Франк Искусственный Интеллект (104991) 3 недели назад
Вседозволенность...))))))
тереза аполлоновнаМастер (1537) 3 недели назад
Интересно.... У них - это обычная Работа!
У нас тоже, обычная Работа - это когда тебя имеют во все щели, правда Морально!! (((
Франк Искусственный Интеллект (104991) тереза аполлоновна, ты немного не так это всё понимаешь здесь всё буквально ...))) Там если режесёр скажет заунуть женщине в попу , а потом в рот ,так и будет сделано....))) И это ещё самый мягкий пример смотря для кого снимается фильм или клип...)))))
Ти Искусственный Интеллект (334165) 3 недели назад
Разнообразие, которое отсутствует в Реале!
Full Action Мыслитель (9849) 3 недели назад
Акробатика. В жизни куда всё проще)
Кирилл Кинг Мастер (1426) 3 недели назад
Есть иллюзия что получить секс это как поссать сходить. На деле же получить секс легко может только баба и лишь 5% мужиков.
Белка Искусственный Интеллект (135684) 3 недели назад
Много всего..и виагру принимают и с дублей нескольких снимают с перерывами..и тети неестественно довольные ..анастетики наверн колют)))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155896) 3 недели назад
У холостяков к примеру ни чего нет че там есть
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436) 3 недели назад
Интерьер кухни, дизайн спальни и сантехника в ванной.
тереза аполлоновна Мастер (1537) 3 недели назад
Да Всё там не так, как в обычной, Среднестатистической реальной жизни!.... Увы! ((
И Артисты, и Артистки там - отборно-сексовальные, молодые, накачанные, тренированные, загримированные!!! Кто может, даже по молодости лет, пару часов кувыркаться в постели, да в различных акробатических позах??! ))))
Правильно! НИКТО !!! ;-)))
КИНО - оно и есть, Кино! )
Nabludatel Профи (988) 3 недели назад
Смотрел чешские фантазии. Мужики покупают билетики и заходят в огромный зал. Половина туловищ женщин на одной стороне перегородки, а вторая на другой. Прикреплены около туловищ фотографии лиц женщин. Потом показывают лица женщин за перегородками, как они всё испытывают. Есть также отверстия куда можно засунуть член, что бы пососали. По аналогии французских " тру глорьё".
Кира Искусственный Интеллект (257071) 3 недели назад
Хэх...)
С позиции моего возраста.)
тереза аполлоновнаМастер (1537) 3 недели назад
БРАВО, Мадам Кира! ;-))
Адепт АфродитыМудрец (18677) 3 недели назад
Ну, я-то порносюжеты воспроизводил много и часто))
Арсений Маркович Мыслитель (9796) 3 недели назад
В реальности лесбиянки кисками не трутся, это слишком трудоемко, и не приводит ни к каким приятным ощущениям, только выглядит эффектно. А остальное все есть, но не такое красивое, и не такое долгое. Обычно люди так не заморачиваются этим процессом. Экспериментируют конечно от скуки и пытаются все это повторять, но потом забивают на это болт, и по старинке рачком, бочком.
Alex Laz Просветленный (37327) 3 недели назад
Фантазии )))))
мы в банеМастер (1394) 3 недели назад
привет
ватан гей
Alex Laz Просветленный (37327) сКОТское поведения-после виноделия, Кого я вижу, дежурная Опа пришла!!!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245508) 3 недели назад
там бабам нравится когда их трахают.
Адепт АфродитыМудрец (18677) 3 недели назад
в точку))
Добродушный Искусственный Интеллект (351481) 3 недели назад
Рзнообразие вычурных поз и неутомимость партнеров.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319286) 3 недели назад
Сами не знаем, вот и смотрим, чтобы найти!)))