Не могу уснуть от накручивающих мыслей.А завтра фотоссесия

Егор Хакенцевиев Ученик (129), открыт 3 недели назад
5 ответов
Стягин Гуру (3828) 3 недели назад
Сирдалуд в аптеке купи, доза - 4 мг., без рецепта отпускается. Прими за 30-40 минут до сна и уснешь как убитый.
Ёрш Искусственный Интеллект (512287) 3 недели назад
Пустырника себе накапай в стакан воды
Мишель Алексеева Профи (700) 3 недели назад
бывает, я кстати работаю в студии, когда аналогичная ситуация - тихо включаю TV как фон и смотрю по каналам- пока не усну
Андрей Пашков Ученик (2) 3 недели назад
Будет фотосессия с кругами под глазами. А от сирдалуда бывают боли где не надо