Почему так произошло,меня забанили?

Каролинка Пон Ученик (67), открыт 3 недели назад
короче ,я щас скачивала заново телеграмм ,и я туда заходила,я ввела свой номер телефона и код, который пришёл,но не тут та было..у меня там были кнопки ввести свое имя и фамилию,а как я понимаю,это для создания нового аккаунта,а мне новый акк в тг не нужен!меня забанили,или нет? ещё и настроение перед моим днём рождения (22 мая) испортили ?
2 ответа
Антон Петров Мастер (1098) 3 недели назад
Если у друга есть твой тот акк в контактах, то его попроси там чекнуть что там.
Даниил КошелевМыслитель (5911) 3 недели назад
Создание акка означает что на номер не зарегано ничего
Даниил Кошелев Мыслитель (5911) 3 недели назад
Для начала куда делся телеграмм до этого.