Если обычное приземление с парашютом занимает 1,5 минуты, то сколько тогда длится это приземление в прыжке с небоскреба?

Антон Огнев Ученик (51), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Артур Жуков Гуру (3219) 3 недели назад
Всё зависит от высоты небоскрёба и высоты раскрытия бейсера .., от секунды до минуты с + ;)
Остальные ответы
надежда петровна Мастер (1190) 3 недели назад
Теперь ты понимаешь важность образования? Посчитать у тебя ума не хватает?
Артур ЖуковГуру (3219) 3 недели назад
надежда петровна Мастер (1190) Артур Жуков, это точно!! Он идиот!!
SKYDIVER Просветленный (48349) 3 недели назад
1,5 минуты ? Это где же такие "обычные приземления" практикуют? А небоскрёб, это сколько этажей? В общем некорректный вопрос получился.

Инструктор парашютно-десантной подготовки
Антон ОгневУченик (51) 2 недели назад
А если приводить в пример небоскребы Москва-Сити то приземление с парашюта может занять больше чем 1,5 минуты если прыгать с этих небоскрёбов?
SKYDIVER Просветленный (48349) Антон Огнев, скорость снижения - 5 м/с