Меня вопрос пойдут ли диски LT+3 на не прошитой консоли иксбокс 360

Сеня Гавриловец Ученик (97), открыт 3 недели назад
Меня вопрос пойдут ли диски LT+3 на не прошитой консоли иксбокс 360 и что такое LT+3
4 ответа
fearless??? Знаток (459) 3 недели назад
На не прошитую не подойдут, IXtreme LT 3.0 для Xbox 360 подразумевает прошивку привода, что дает доступ к использованию не только лицензионных дисков, но и пиратских подделок, скачанных из интернета образов, а также простых дисков, записанных на болванке.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323028) 3 недели назад
Всё, что выкладывается в инете для скачивания, -это пиратство . И пиратские игры только на прошитых приставках идут. Дальше мне не надо продолжать, я надеюсь вы меня поняли?...
Kefka Palazzo Просветленный (36304) 3 недели назад
Непрошитый X360 читает только лицухи и больше ничего
Баребушек на хлебушке Просветленный (38623) 3 недели назад
Диски под взлом L.T. записаны без ключа для запуска, который необходим. Взлом привода для этого и существует, чтобы такие самопальные диски консоль запускала. В общем любой взлом консолей основан на том, чтобы не запрашивать ключ для запуска, либо подменять его. Если бы все так было просто, то все бы консоли не взламывали, а просто болванки записывали.