В каких случаях убивать тело человека не грех ?

славная наташа Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сусанин Гуру (3375) 4 месяца назад
Когда надо защищать семью, Отечество. веру.
Даже монахи вставали в строй воинов. Так всегда было
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Мудрец (19415) 4 месяца назад
и вы верите в эту бредню?
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (104701) 4 месяца назад
Если вы не верите, то грех - это как минимум моральная мерка. Вы же, похоже, против норм морали.
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Мудрец (19415) Sceptic Ratio, я атеист и анонист!
Сергей Шор Мудрец (14587) 4 месяца назад
В любых. Даже, если его смерть вызвана вашей самозащитой. Отнимать жизнь у другого имеет право только высшая сила. А остальным за это придется очень дорого платить.
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (104701) 4 месяца назад
"Убивать тело человека" - лихо закручено! У нас в народе это называется просто "убивать человека". Иван Сусанин выше ответил верно.
Андрей Никитинский Мудрец (12759) 4 месяца назад
Если ты военнослужащий и тебе дали приказ убить врага.
Мефодий Искусственный Интеллект (227672) 4 месяца назад
пресечение беззакония ,защита отечества,
Руслан Мудрец (16165) 4 месяца назад
Не задавайте глупые и бесмысленые вопросы .
shapeshifter Оракул (86800) 4 месяца назад
На всякий случай, лучше никогда не убивать.