Если полную и ленивую девушку приковать к гире 24 кг., ей тогда придётся от скуки начать поднимать её и худеть?

Неон Есть Гуру (4094), закрыт 2 дня назад
а саму девушку поместить в прочное, гиренепробиваемое небольшое помещение с удобствами и с окошком для передачи низкокалорийной еды.
У кого-нибудь есть опыт такого эксперемента? Был ли он удачным?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430840) 1 месяц назад
Гм. Думаеццо мне, она найдет способ носить эту гирю, не особенно напрягаясь:Гораздо эффективнее будет ограничить ее рацион, раз уж мы ее заперли.
Неон ЕстьГуру (4094) 1 месяц назад
это пока всё в теории.
Остальные ответы
Аяно Мьяковская Мыслитель (5342) 1 месяц назад
были у нас с твоей мамой такие игры
Полина любит пиво Профи (860) 1 месяц назад
Броу, как тебе вариант на себя повесить гирю 24 кг и прыгнуть в реку?
Неон ЕстьГуру (4094) 1 месяц назад
плохо. невинную рыбку раздавлю.
infinity Искусственный Интеллект (202324) 1 месяц назад
она тоби прибьет этой гирей
Неон ЕстьГуру (4094) 1 месяц назад
она стане як бджилачка.
Зеркало Оракул (85884) 1 месяц назад
Нет, она же ленивая, станет просто ещё меньше двигаться. Лучше просто поселить её на 20-й этаж, а окошко с едой разместить на 1 и отключить лифт. Тогда она будет худеть не от скуки, а от безысходности. Для усиления эффекта, можно ещё заменить лестницу эскалатором, который всегда движется вниз.))
Нигер Нигер Просветленный (30415) 1 месяц назад
Будет ещё вариант как выше сказали.